logo圖片

網站地圖

字級設定


 現在位置:  首頁 / 榮譽榜 
其他-賀 本校學生 參加苗栗縣113年度縣長盃滑輪溜冰錦標賽 獲佳績
首頁 列表
點擊 複製連結 開新視窗 分享至Facebook平台 開新視窗 分享至LINE 開新視窗 分享至twitter平台

三戊 陳廷翰 獲 新人選手 國小中年級男子組 200公尺計時賽 第一名
新人選手 國小中年級男子組 400公尺計時賽 第一名
六壬 陳旻琪 獲 新人選手 國小高年級女子組 200公尺計時賽 第一名
新人選手 國小高年級女子組 400公尺計時賽 第一名
二壬 林彥妗 獲 選手乙 國小二年級女子組 200公尺計時賽 第二名
選手乙 國小二年級女子組 400公尺計時賽 第二名
四甲 陳依帆 獲 選手 國小中年級女子組 500+D公尺爭先賽 第二名
選手 國小中年級女子組 1000公尺 爭先賽 第六名
一庚余曼葳 獲 選手甲 國小一年級女子組 400公尺計時賽 第一名
選手甲國小一年級女子組 200公尺 爭先賽 第二名
二己劉品彤 獲 選手甲 國小二年級女子組 400公尺計時賽 第二名
選手甲國小二年級女子組 200公尺 計時賽 第二名
二辛陳妤雯 獲 選手甲 國小二年級女子組 400公尺計時賽 第三名
選手甲國小二年級女子組 200公尺 爭先賽 第三名
五丙黃品諠 獲 選手甲 國小五年級女子組 400公尺計時賽 第五名
選手甲國小五年級女子組 200公尺 爭先賽 第三名
四辛謝  琦 獲 選手 國小中年級女子組 3000公尺計分賽 第三名
 選手國小中年級女子組 1000公尺 爭先賽 第五名
六辛林綵婕 獲 新人選手 國小高年級女子組 200公尺計時賽 第四名
新人選手國小高年級女子組 40公尺計時賽 第五名
一辛鍾 靈 獲 選手甲 國小一年級女子組 400公尺計時賽 第四名
選手甲國小一年級女子組 200公尺 計時賽 第六名
五丁沈詩侑 獲 新人選手 國小高年級女子組 200公尺計時賽 第七名
新人選手國小高年級女子組 400公尺 計時賽 第七名
三辛陳姵穎 獲 選手乙 國小三年級女子組 400公尺計時賽 第八名
選手乙國小三年級女子組 200公尺 計時賽 第八名
二甲蔡沛諠 獲 選手乙 國小二年級女子組 400公尺計時賽 優勝
選手乙國小二年級女子組 200公尺 計時賽 優勝
五庚彭敔奇 獲 選手 國小高年級男子組 1000公尺爭先賽 第一名
選手國小高年級男子組 3000公尺 計分賽 第二名
二庚彭敔諺 獲 選手 國小低年級男子組 1000公尺 爭先賽 第三名
       選手 國小低年級男子組 2000公尺 開放賽 第一名
二戊沈奕辰 獲 選手甲 國小二年級男子組 400公尺 計時賽 第三名
      選手甲 國小二年級男子組 200公尺 計時賽 第三名
三辛謝 奇 獲 新人選手 國小中年級男子組 200公尺 計時賽 第三名
      新人選手 國小中年級男子組 400公尺 計時賽 第三名
四丙陳宥騏 獲 選手乙 國小四年級男子組 200公尺 計時賽 第四名
      選手乙 國小四年級男子組 400公尺 計時賽 第五名
四丙駱佑樺 獲 選手乙 國小四年級男子組 200公尺 計時賽 第八名
      選手乙 國小四年級男子組 400公尺 計時賽 第七名
二丙林泓均 獲 選手乙 國小二年級男子組 200公尺 計時賽 優勝
      選手乙 國小二年級男子組 400公尺 計時賽 第七名
五乙翁永沛 獲 選手乙 國小五年級男子組 200公尺 計時賽 第八名
      選手乙 國小五年級男子組 400公尺 計時賽 第八名
一庚陳冠穎 獲 選手乙 國小一年級男子組 200公尺 計時賽 優勝
      選手乙 國小一年級男子組 400公尺 計時賽 優勝
一庚江彥幟 獲 選手乙 國小一年級男子組 200公尺 計時賽 優勝
      選手乙 國小一年級男子組 400公尺 計時賽 優勝
二丙吳杰宇 獲 選手乙 國小二年級男子組 200公尺 計時賽 優勝
      選手乙 國小二年級男子組 400公尺 計時賽 優勝
二壬黃柏勛 獲 選手乙 國小二年級男子組 200公尺 計時賽 優勝
      選手乙 國小二年級男子組 400公尺 計時賽 優勝
五乙范柏謙 獲 選手乙 國小五年級男子組 200公尺 計時賽 優勝
四壬蔡旻哲 獲 選手乙 國小四年級男子組 200公尺 計時賽 優勝
選手乙 國小四年級男子組 400公尺 計時賽 優勝
四丙廖莅宸 獲 選手乙 國小四年級男子組 200公尺 計時賽 優勝
      選手乙 國小四年級男子組 400公尺 計時賽 優勝
二壬陳宇宏 獲 選手乙 國小二年級男子組 200公尺 計時賽 優勝
      選手乙 國小二年級男子組 400公尺 計時賽 優勝
三甲曹秉浩 獲 選手乙 國小三年級男子組 200公尺 計時賽 優勝
      選手乙 國小三年級男子組 400公尺 計時賽 第五名            

恭喜 以上獲獎同學 表現的很棒





地址:苗栗縣頭份市文化里文化街20號 電話:(037)663858 傳真:(037)689071
最後更新時間:2024-07-24
回頂端